Сегодня не имеют собственного сайта в бизнесе только… Даже не знаю, кто сегодня ведет свой бизнес без сайта. Кажется, таких вообще нет. Ну, если только дядька Василь, который продает пять мешков лишней картошки из собственного огорода и то не факт.
Сайты сегодня имеют все. А еще сайты имеют многие простые люди. Некоторые говорят, что не для бизнеса, но я тут могу поспорить или сильно засомневаться. Они все равно в далекой перспективе имеют виды на зарабатывание денег.
Вот и мы, после того, как наш бизнес разделился на два самостоятельных направления, первым делом решили заказать сайт. Это был первый пункт в нашей новой работе. И уже на следующее утро, как только новый коллектив пришел на работу, помощник руководителя занялся поисками надежного партнера в этом деле, который бы быстро и грамотно нам создал самый важный инструмент бизнеса.
По рекомендации некоторых наших партнеров, которые знакомы с работами профессионалов «Студия Апельсин», мы внимательно ознакомились с их предложениями, пообщались и сегодня мы имеем очень классный и функциональный сайт для бизнеса.
Студию однозначно рекомендую!
Наш сайт имеет высокую производительность и не глючит во время больших нагрузок, что, согласитесь, очень важно.
Для нас так же важен и тот момент, что мы самостоятельно можем добавлять фотографии, так как делать нам это необходимо оперативно, обновлять текстовую информацию. Кстати, после создания сайта студия обучает заказчика работе.
Больше подробной информации, а так же цены можно узнать на сайте студии.